Металлочерепица КаталогВодосточные системыВодосточная система Profil 130100.

Водосточная система Profil 130100.

620руб.

Желоб водосточный 130 мм.,дл. 3 м.- 620руб.

Водосточная система – это немаловажный элемент кровли. Главное назначение которого – это отвод воды. Благодаря водостоку, Вы можете избежать, такие неприятные моменты, как намокание стен и фундамента, образование сырости и грибка, что существенно позволяет продлить срок службы всего дома.

Водосток Profil Симферополь представляет собой современный экологически чистый материал. Производится он из высококачественного поливинилхлорида с добавлением специальных добавок, что делает его стойким к воздействию окружающей среды.

Данная водосточная система Симферополь является идеальным соотношением цены и качества.

Легкий вес, устойчивость к ультрафиолетовому излучению, относительная стойкость к механическим нагрузкам сделали водосток Profil одной из популярных в строительстве.

Отдав предпочтение такой водосточной системе Вы не получите каких-либо неприятностей, она не требует особого обслуживания, не подвержена коррозии.

Следующие особенности системы:

- гарантия от производителя – 10 лет;

- механическая прочность (водосток превосходно выдерживает экстремальные нагрузки такие, как ливень или намерзания льда зимой);

- герметичность всех элементов;

- высокая эффективность отвода воды.

Водосток Profil Симферополь, Крым – это продуманный до мелочей, удобный процесс монтажа.

У нас на складе постоянно в наличии полный комплект системы, что предоставляет нам возможность в короткие сроки учесть любые Ваши пожелания.