Металлочерепица СтатьиПрофнастил в Крыму (Ялта, Севастополь,Симферополь, Судак, Феодосия)

Профнастил в Крыму (Ялта, Севастополь,Симферополь, Судак, Феодосия)

Профнастил(Ялта, Севастополь, Симферополь, Судак, Феодосия) - один из самых распространенных и незаменимых материалов на стройке. Спектр применения профнастила разнообразен(благодаря его техническим характеристикам), начиная от временных строительных построек(ограждений и заборов) и заканчивая более серьёзными строениями(покрытие кровли, обшивка несущих строений).

Наша компания(Ялта, Севастополь, Симферополь, Судак, Феодосия) предлагает стеновой профнастил(обладатель небольшой толщиной и высотой гофры, приблизительно от 8 до 25 мм.Толщина стенового профнастила варьирует от 0,35 мм до 0,5 мм.Используют стеновой профнастил для заборов, как постоянных - рекомендованною для добротного забора применяют металлопрофиль в толщине 0,4 мм -0,45 мм, также и временных ограждений(можно применить 0,3-0,35 мм., так как ограждение временное, тут можно применить дешевый металлопрофиль). Также применяют для отделочных работ, при помощи стенового профнастила, можно в короткий срок скрыть различные дефекты.Толщина профлиста, это очень важный показатель, особенно по эксплуатации, толщину легко можно проверить с помощью микрометра.
Кровельный профнастил обладает более глубокой толщиной и высотой гофры, что дает возможность использовать этот материал для кровельного покрытия(это достаточно прочный и экономичный материал).
Толщина кровельного профнастила варьирует от 0,35 мм до 0,65 мм.
Профнастил это оцинкованный металлический лист. На оцинкованный металлический лист может быть нанесено полимерное покрытие, что дает профнастилу дополнительную защиту от коррозии, а также придает особую привлекательность. Благодаря своим характеристикам и недорогой стоимости профнастил набирает популярность. Наши специалисты помогут правильно рассчитать количество профнастила и сопутствующих материалов, ждем вас.