Металлочерепица СтатьиПреимущества водосточных систем Aquasystem

Преимущества водосточных систем Aquasystem

Хотите выгодно подчеркнуть достоинство вашей кровли и оригинальность вашего дома, мы поможем осуществить и воплотить в жизнь вашу мечту. Предлагаем вашему вниманию водосточную систему и аксессуары для кровли AQUASYSTEM.

Это проверенная годами, престижная, высококачественная водосточная система, прослужит гарантированно длительное время, будет вас радовать как качеством так и стилем. Широчайший ассортимент цветовой гаммы может предложить только водосточная система AQUASYSTEM, благодаря чему дизайнер может воплотить самое смелое решение в оформлении фасада и кровли.
Эта уникальная система изготовляется из самых прочных и современных материалов, сырьем для производства служат: холоднокатаная горячеоцинкованная сталь с полимерным покрытием Pural, Медь, Цинк-Титан и Алюминий. Одно из достоинств это повышенная пропускная способность водосточных труб и желоба, достигается за счет увеличения глубины желоба. Что дает глубокий желоб, пропускает больше воды за единицу времени, а также предотвращает перелив через края, в случае обильных дождей.Жесткие соединительные элементы водосточной системы AQUASYSTEM укомплектованы эластичными уплотнителями(Симферополь, Севастополь, Ялта, Феодосия, Евпатория) дают высокую герметичность, и не позволяют образовываться зазорам при температурных перепадах.Еще один немало важный плюс системы AQUASYSTEM заключается в запасе прочности крепежа, то есть вы можете применять систему многократно.
Итак, водосточная система AQUASYSTEM это продуманная до мелочей конструкция, удовлетворит самого требовательного заказчика(Симферополь, Севастополь, Ялта, Феодосия, Евпатория)