Металлочерепица СтатьиПодкладочный ковер. Монтаж и применение.

Подкладочный ковер. Монтаж и применение.

Подкладочный ковер (Севастополь, Симферополь, Ялта, Феодосия, Судак) необходим для устройства кровли из мягкой черепицы.Кровлю из битумной черепицы начинают укладывать с подкладочного слоя(Симферополь, Севастополь, Ялта, Судак, Феодосия).

Подкладочный ковер это битумно - полимерный прочный материал, который обеспечит гидроизоляцию, дополнительную защиту от нежелательных протечек. А также обеспечит защиту при перепадах температуры(например: после зимних холодов, в местах намерзания льда, особенно в местах примыкания, в ендовах, карнизных участках, могут проявиться микро подтеки). Качественный подкладочный ковер защитит строение от микро подтеков.
Огромное преимущество подкладочного ковра-защита от образований конденсата.Правильно уложенный подкладочный ковер гарантированно продлит срок использования стропильной части, так как конденсат не будет мочить стропила.
Еще не маловажную функцию, на взгляд специалистов, выполняет подкладочный слой - служит своеобразным буфером между битумной черепицей и настилом из сплошной обрешетки, что не дает проникать осадкам, вследствие чего плиты OSB или деревянный настил деформируется, что никак не допустимо для битумной черепицы.
Наши специалисты выполнят монтаж подкладочного ковра и битумной черепицы(Севастополь, Симферополь, Ялта, Феодосия, Судак). Залог нашего успеха - качества всей нашей продукции выше уровня цен.Мы всегда рады вам.