Металлочерепица СтатьиМонтаж Katepal. СБС-модифицированный битум( Симферополь, Севастополь, Ялта, Феодосия, Евпатория.).

Монтаж Katepal. СБС-модифицированный битум( Симферополь, Севастополь, Ялта, Феодосия, Евпатория.).

Katepal- Ведущий финский производитель гибкой(битумной) черепицы и всех сопутствующих элементов для кровли под битумную черепицу.

Завод уверенно лидирует по качеству и ценовой политике на нашем рынке. Желая получить качественное покрытие крыши, стоит обратить пристальное внимание на Katepal. В производстве применяют битум высочайшего качества, улучшеной модификации. Производят два типа битума: окисленный битум(более простой способ производства, и цена значительно ниже). СБС-модифицированный битум, производится более затратным путем, в этом случае битум обладает повышенной эластичностью, что и придает гибкой черепице надежность и долговечность. Хотя и выгодное предложение, то которое имеет более выгодную цену для потребителя, но все же специалисты рекомендуют именно СБС-модифицированный битум. Katepal представлен на российском рынке товарной линейкой в пять серий: Katrilli, Ambient, Foxy, Rocky, Kiassic Cl.