Металлочерепица СтатьиAGUASYSTEM Система металлических софитов.

AGUASYSTEM Система металлических софитов.



AGUASYSTEM Система металлических софитов

ROOF-CRIMEA/COM на строительном рынке более 15 лет, за эти годы мы изучили качество и характеристики, практически, не побоюсь этих громких слов, всех видов и типов кровли, которую продаем (мы сталкиваемся каждый день, это наша работа). Мы заботимся о том, чтобы вы были удовлетворены нашей работой и срок службы кровли был максимально долгим.
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию систему металлических софитов AGUASYSTEM. Каждый застройщик хочет иметь красивый дом, внешний вид дома зависит от многих факторов, и софиты предназначенные для подшивы, придают строению не только эстетический вид, выполняя функцию декоративной отделки. Металлические софиты выполняют очень ответственную функцию в устройстве кровли, с их помощью обеспечивается вентиляция всего подкровельного пространства. Хорошая вентиляция избавит от образования конденсата, а значит убережет ваш дом от таких неприятностей, как процесс гниения и коррозии несущих элементов кровли, образование грибка. Постоянный приток воздуха в труднодоступные места подкровельного пространства кровли, создание естественной воздушной тяги, дает возможность сохранить термоизоляционные свойства утеплённых панелей.
Софиты предназначены для подшивы карнизного и фронтального свесов, конструктивно они выпускаются двух и трехполосными, основной профиль софита может быть выполнен без перфорации, либо с перфорацией центральной полосы, а также с перфорацией всей поверхности.
Преимущества металлических софитов АКВАСИСТЕМ, первое - это конечно - качество продукции. Сырье из которого производятся софиты - алюминий, сталь, медь. Неповторимый, стильный внешний вид. Простота в монтаже, надежность в использовании, высокая стойкость к коррозии.Длительный срок службы. Все выше перечисленные качества системы металлических софитов AGUASYSTEM, ставят ее на первое место в полоске софитов и не оставляют конкурентам возможности оспорить пальму первенства.